Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Рейд в рамках проведения социального раунда «Безопасная мобильность» прошел в Раменском

15 мая в Новохаритоново Раменская Госавтоинспекция совместно с 14-м батальоном 2-го полка Южный и Рамавтодором провели рейд в рамках проведения социального раунда «Безопасная мобильность».

Мероприятие стартовало 21 апреля и продлится до 18 мая. Раунд включает в себя комплекс профилактических и просветительских мероприятий и направлен на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних водителей мототранспорта, велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности.

Сотрудники провели профилактические беседы с водителями, пешеходами и студентами Гжельского государственного университета. Как всегда при проведении подобных рейдов, участникам дорожного движения вручались листовки с подробной информацией о безопасном поведении на дорогах.

Рейды проводятся регулярно и являются эффективным способом привлечения общественного внимания к факторам риска на дорогах.

17.05.2025
13 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Безопасность"

Другие новости на 17.05.2025

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь