Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Комплексное благоустройство в посёлке Спартак в ТУ «Троицкое»

Глава Раменского округа проконтролировал ход комплексного благоустройства в посёлке Спартак в ТУ «Троицкое»


До конца августа текущего года масштабное обновление затронет дворы возле домов 1, 5, 7, 9, 14, 16, 20, 21, 22 и 23. Работы охватывают весь спектр благоустройства: специалисты укладывают новый асфальт на проездах и парковках, обустраивают пешеходные тротуары, монтируют бордюрный камень, наносят разметку и устанавливают «лежачие полицейские» для безопасности жителей. Во дворах укладывают газоны, устанавливают новые удобные лавочки и урны.


Возле дома 22 создаётся современный игровой и спортивный кластер: детская площадка площадью 150 кв. м с игровыми элементами и воркаут-зона на 100 кв. м с турниками и брусьями. Все конструкции соответствуют стандартам, а на самих площадках укладывают специальное травмобезопасное покрытие.


«Мы формируем комфортную и безопасную среду для проживания. Поэтому держим ход работ на особом контроле: слежу за соблюдением технологий и сроками. Важно, чтобы всё было сделано на совесть, ведь дворы будут служить жителям много лет», –подчеркнул Эдуард Малышев. 18.08.2026

5 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Благоустройство"

Другие новости на 18.08.2026