Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Рисунок для бойцов

Рисунок жителя Раменского округа в поддержку бойцов СВО напечатают на шоколаде и отправят на передовую.

10-летний Алексей Благодёров занимается в секции бокса в спортшколе «Островецкая». По словам мальчика, в будущем он готов защищать Родину.

«Я нарисовал партизана-разведчика, считаю, что мы должны помнить и чтить их подвиги. Я восхищаюсь теми, кто не жалея себя, сражается на передовой. Это настоящие герои! Очень хочу победить в конкурсе, и чтобы мой рисунок поддержал солдат в минуты отчаяния!» - рассказал Алексей Благодёров.

Конкурс поможет воспитать в подрастающем поколении патриотизм, его основная цель – привлечь внимание детей к поддержке воинов, рассказал директор Островецкой спортшколы Евгений Запруднов.

«Чтобы заинтересовать детей, мы решили не просто провести конкурс рисунка, но и сделать его более креативным и мотивирующим. Мы уже договорились с одной из типографий Москвы о том, что лучший рисунок разместят на сотне упаковок шоколада. Часть сладостей раздадим детям, чтобы они чувствовали себя причастными к такому благородному делу, часть отправим на передовую», - отметил Евгений Запруднов.

Оценивать старания ребят будет руководство школы. Чтобы результат был объективным, во внимание будет приниматься и мнение пользователей соцсети "ВКонтакте". Рисунки будут размещены страничке спортшколы, их можно будет поддержать классом и репостом.

По информации пресс-центра администрации Раменского г.о.

07.03.2023

91 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Дети"

Другие новости на 07.03.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь