Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в экологической акции «Посади клён»

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в экологической акции «Посади клён»

 

В городском парке прошла акция «Посади клён», в ходе которой сотрудники Госавтоинспекции вместе с жителями озеленили территорию. Инициатива, поддержанная администрацией округа, была призвана улучшить экологическую ситуацию.

 

Силами участников было высажено несколько десятков клёнов. Инспекторы не только работали лопатами, но и следили за тем, чтобы саженцы были правильно размещены и подготовлены к росту.

 

Представители ведомства так прокомментировали своё участие: «Такие мероприятия не только делают наш город красивее, но и объединяют людей разных поколений вокруг важной идеи — заботы о родном крае».

 

Мероприятие имело и профилактическую направленность: полицейские напомнили собравшимся о ключевых правилах безопасного поведения на дорогах. По их словам, забота об экологии и безопасность на улицах — две важные составляющие комфортной жизни в городе.


19.10.2025

3 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Экология"

Другие новости на 19.10.2025

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь