Сегодня в ДК «Сатурн» открылась выставка Михаила Пилюгина «Весны волшебные истоки»

Экспозиция посвящена теме семьи и родительского влияния.
Михаил Пилюгин, член Союза художников России и МОСХ России, родился в 1958 году в городе Мичуринске Тамбовской области в семье художников. Окончил художественную школу им. А.М.Герасимова и МХПУ им. М.И.Калинина. Известный в своей среде прежде всего как график, представляет на данной выставке работы, выполненные в различных жанрах и техниках, включая живопись и смешанные техники.
«Разносторонность - моя фишка, - отмечает художник, объясняя многообразие представленных работ. - У меня разные настроения, разные понимания сюжета, поэтому здесь в ход идет все: и акварель, и карандаш».
В экспозиции представлены произведения как самого Михаила Пилюгина, так и его отца. Эти работы позволяют зрителям глубже и проникновеннее взглянуть на тему семьи.
ДК «Сатурн» приглашает всех желающих посетить выставку до 8 апреля.
23.03.2025