Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

В ТУ «Ульянинское» вложили немало сил в реставрацию культурного объекта

Полностью обновленный 2 этаж ДК «Рубин» в Ульянино – событие, которого ждали.

Это одно из любимых учреждений, куда тянутся люди всех возрастов. Преобразившийся ДК теперь заиграл по-новому. По словам директора, здесь появился просторный, светлый танцевальный зал. Что дает возможность заниматься большему количеству людей. Помимо обновленных цветовых решений, здесь произведена замена: старых окон на современные, пластиковые; входной группы пожарных выходов. Поменяли систему отопления, проводку, установили систему вентиляции. В общем – все новое, которое дает плюсы.

Для справки: площадь 2 этажа, где был выполнен ремонт, составляет 204 кв.м.

Анастасия Рощина подчеркивает – преобразившийся ДК дал старт и открытию новых кружков. Директор МКУ ТУ «Ульянинское» Сергей Анурьев подчеркивает, с просьбой сделать полноценный ремонт обратились к главе Раменского городского округа. И в результате деньги были выделены.

Анастасия Рощина, директор ДК «Рубин» говорит:

«Преобразившийся ДК дал старт и открытию новых кружков. Понятно, что ДК, особенно в сельской местности, — центр притяжения. Сюда приходят заниматься девчонки и мальчишки, а так же их родители. Теперь здесь есть и тренажерный зал, куда с удовольствие приходят подрастающее поколение. А библиотека, которая ранее располагалась именно на 2 этаже, переехала в более удобное для всех место».


28 февраля 2022 года

26 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Культура"

Другие новости на 09.02.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь