Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

VIII Большой Пасхальный Фестиваль прошел в Храме Петра и Павла

VIII Большой Пасхальный Фестиваль по традиции прошел в Храме Петра и Павла. Фестиваль проходит при поддержке депутата совета депутатов Раменского городского округа, директора МКУ ТУ Ильинский Демина С.В. За годы существования Фестиваль стал не просто музыкальным праздником, а одним из символов культурной жизни п. Ильинский.

Настоятель Храма Отец Дмитрий встретил гостей Фестиваля с большой радостью и благословением, поздравил собравшихся с великими Православными праздниками. От своего имени и имени прихожан Храма отец Дмитрий поблагодарил Сергея Владимировича Демина за тот климат, который создан в нашем поселке, за положительные изменения, которые происходят из года в год.

Сергей Владимирович Демин отметил, что количество участников Фестиваля растет из года в год. В Храме царила особая, возвышенная атмосфера праздника, необыкновенно светлое настроение переполняло всех гостей Фестиваля. Все участники Фестиваля получили подарки и грамоты от С.В. Демина и благодатный огонь от Настоятеля Храма Отца Дмитрия.

По информации пресс-службы администрации Раменского г.о.
26.04.2023
26 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Культура"

Другие новости на 26.04.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь