Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Выездная администрация состоялась в ТУ «Верейское»

Выездная администрация состоялась в ТУ «Верейское»  16 марта 

Мероприятие прошло в ДК «Спартак». 

Людей пришло очень много. Сотрудники территориального управления помогали своим землякам занимать очередь к заместителям главы, специалистам, курирующим то или иное направление. Как всегда, было много вопросов общего характера: о развитии населенных пунктов, строительстве детских площадок, ремонте дорог, улучшении медицинского обслуживания и оказании услуг в сфере коммунального хозяйства, а также личных обращений.

Например, жительница поселка Спартак Нина Ивановна Егерева пришла на встречу по земельным вопросам.

- Много лет назад, конкретно в 1989 году, я, как и многие мои соседи, получила земельный участок. Хочу все документы на землю оформить, как положено по закону. Уточню, как это сделать, - говорит Нина Ивановна.

Серафима Васильевна Панина - мама воина-интернационалиста Михаила Панина, погибшего в Афганистане, пришла на прием для того, чтобы узаконить размер захоронения сына, который покоится на кладбище в селе Зеленая Слобода.

В честь героя-афганца названа школа №16, в которой он учился. Союз десантников России совместно с Комитетом по образованию Раменского городского округа ежегодно проводят соревнования на Кубок Михаила Панина по стрельбе из пневматической винтовки. Михаил служил в 345-м гвардейском парашютно-десантном полку. Участвовал в 12 боевых операциях. В одном из боев с моджахедами он был ранен в ногу, но продолжал вести бой, прикрывая наших солдат, вызвав огонь на себя. Посмертно он был награжден орденом Боевого Красного Знамени.

Все вопросы были услышаны представителями администрации Раменского округа. То, что было невозможно решить оперативно, взято в проработку ответственными службами.  

По информации пресс-службы администрации Раменского г.о.

16.03.2023

14 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Общество"

Другие новости на 16.03.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь