Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Итоги народного голосования'23

Народное голосование «Итоги 2023»  закончено. Публикуем список победителей в каждой из номинаций.

Победители номинации «Вкуснее всех!»:
Ресторан «The Парк»
Семейный ресторан «Милана» (Холодово)
Сеть кафе «Хинкальная»

Победители номинации «Сделано в Раменском»:
Раменский майонез «Миксма»
Керамика ООО «Объединение Гжель»
Цветы и букеты «Рамцвет»

Победители номинации «Рекомендую подписаться (ВК-сообщества)»:
Раменское Мамочки
Дворец культуры имени Воровского
Раменское

Победители номинации «Рекомендую подписаться (ТГ-канал)»:
Раменское
Новости Мамочки Раменское
Раменский городской парк

Победители номинации «Праздник года»:
Открытие Раменского парка
День города Раменское
Хореографический фестиваль «Танцевальное нашествие»

Победители номинации «Живу спортом»:
Традиционные турниры по боксу СШ «Островецкая»
Домашние матчи ФК «Леон Сатурн»
Ледовые шоу «Мы воспитываем чемпионов»

Победители номинации «Раменский наставник»:
Плеханова Надежда Александровна, учитель физической культуры Раменской школы №5
Купцова-Терехова Светлана Игоревна, учитель истории и обществознания Раменской школы №9
Гудков Владислав Дмитриевич, руководитель регионального центра компетенций «Промышленные и инженерные технологии» ГБПОУ МО «Раменский колледж»

Победители номинации «Спортивная победа»:
Ульяна Лягинская, СШ «Авангард»
Егор Ганженко, СШ «Островецкая»
Александра Михайлюк, СШ «Островецкая»

Победители номинации «Команда мечты»:
Тренер Денис Галкин и команда «Пионер» по водному полу, ДЮСШ №1
Тренер Виктор Машков и команда СК «Чемпион»
Тренер Анастасия Бутыльченко и художественные гимнастки ДЮСШ №1

Победители номинации «Культурное достижение»:
София Румянцева, ДШИ №2 п. Ильинский
Екатерина Кузьмина, Раменская ДШИ №1
Алексей Шкутко, детский театральный коллектив «Фантазёры», ДК им. Воровского

Победители номинации «Коллективное творчество»:
Хореографический ансамбль «Экспрессия», ДК им. Воровского
Хореографический коллектив «Мозаика», ДК им. Воровского
Старший хор, хоровая школа «Юность России»

Победители номинации «Быть добру»:
МОРООРДИ «Крылья надежды»
Штаб РСО Раменского колледжа
Отряд Раменское #СвоихНеБросаем

Победители номинации «Точка притяжения»:
Раменский городской парк
Сквер у ДК «Воровского»
Береговая линия Баулинского пруда, п.Островцы

Благодарим всех за активное участие!

19.01.2024


427 просмотров
6 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши проекты"

Другие новости на 19.01.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь