А А А
Цвет сайта:
А А

Андрей Егоров из Раменского на чемпионате России по ачери-биатлону

Продолжает радовать блестящими спортивными результатами воспитанник спортивной школы «Раменское» Андрей Егоров: на чемпионате России по ачери-биатлону, который проходит в Уфе с 27 марта по 2 апреля в индивидуальной гонке на 12,5 км он завоевал 1 место!

Поздравляем спортсмена и его тренера Василия Вильянинова!

Напомним, что в январе на 3 этапе кубка России в Людиново (Калужская область) Андрей был вторым в персьюте и третьим в спринте. А еще ранее, в сентябре в Рыбинске, на летнем чемпионате России по ачери-кроссу, он занял 1 место в супер-спринте, 6 место в индивидуальной гонке и 3 место в гонке с выбыванием, стал вторым в общем зачете и отобрался на кубок Европы.

К сожалению, в октябре из-за ковидных ограничений спортсмен не смог принять участие в европейских соревнованиях.

информация: ramenskoye.ru