Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Атлеты из Раменского померились силой на турнире по жиму штанги

В минувшие выходные в Раменском состоялись соревнования по силовому жиму штанги среди юниоров в молодежно-подростковом клубе «Атлет». Участники двух возрастных категорий померились силами, демонстрируя мастерство и упорство в подъеме штанги на бицепс.

Атмосфера в клубе наэлектризована азартом и волей к победе. Юные силачи из Раменского и окрестных населенных пунктов съехались, чтобы посоревноваться в жиме штанги на бицепс.

Участники были разделены на две возрастные группы: 14-17 лет и 18-35 лет. Они проявили невероятную силу воли и мастерство, стремясь установить личные рекорды и показать наилучшие результаты.

По итогам напряженной борьбы в младшей возрастной группе победителями стали: Владимир Клещатников (1 место), Кирилл Кузьмин (2 место) и Леонид Дмитриев (3 место).

В старшей группе лидерами оказались Александр Рыженко (1 место), Григорий Евдокимов (2 место) и Алексей Сафронов (3 место). 

По информации Комитета по спорту и молодежной политике


Раммедиа

24.03.2025

17 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 24.03.2025

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь