В малом зале ДК «Сатурн» прошел концерт, посвящённый Дню памяти и скорби
22 июня со сцены звучали песни о Великой Отечественной войне, о людях, которые прошли через её испытания, о памяти, которая сохраняется спустя десятилетия.
В концерте приняли участие вокальные коллективы Заслуженного работника культуры Московской области Елены Клёковой, а также руководитель народного коллектива Академический камерный женский хор «Кантилена» Екатерина Белкина.
Памятное мероприятие было организовано с целью почтить память тех, кто погиб в боях на фронте, самоотверженно трудился в тылу и пережил годы оккупации, внеся свой вклад в общую Победу.
Источник информации: Дворец культуры «Сатурн».
9 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ





