Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Команда из СШ «Раменское» завоевала медали Всероссийского фестиваля «Минибаскет»

Команда юношей из СШ «Раменское» завоевала бронзовые медали Всероссийского фестиваля «Минибаскет»

Соревнования проходили с 12 по 20 июня в селе Сукко Краснодарского края. Фестиваль прошел среди юношей 2013 года рождения, в нем принимали участие 24 команды со всей страны.

По результатам соревнований спортсмены стали бронзовыми призерами в турнире по баскетболу 5х5, обыграв спортивную школу №7 из г.Ростов-на-Дону.

Стоит отметить, что Демид Житков получил награду как лучший игрок фестиваля в возрастной категории «Будущее российского баскетбола». А Ярослав Петров стал лидером турнира по количеству результативных передач.

Поздравляем ребят и их тренера Юрия Викторовича Еремина!


Фото: СШ «Раменское»

23.06.2026

6 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 23.06.2026

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь