Команда из СШ «Раменское» завоевала медали Всероссийского фестиваля «Минибаскет»
Команда юношей из СШ «Раменское» завоевала бронзовые
медали Всероссийского фестиваля «Минибаскет»
Соревнования проходили с 12 по 20 июня в селе Сукко Краснодарского края.
Фестиваль прошел среди юношей 2013 года рождения, в нем принимали участие 24
команды со всей страны.
По результатам
соревнований спортсмены стали бронзовыми призерами в турнире по баскетболу 5х5,
обыграв спортивную школу №7 из г.Ростов-на-Дону.
Стоит отметить, что Демид Житков получил награду как
лучший игрок фестиваля в возрастной категории «Будущее российского баскетбола».
А Ярослав Петров стал лидером турнира по количеству результативных передач.
Поздравляем ребят и их тренера Юрия Викторовича Еремина!
Фото: СШ «Раменское»
6 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ




