Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Виктор Неволин провел встречу со студентами Авиационного техникума имени В. А. Казакова

Филиал Жуковского авиационного техникума появился в Раменском раньше, чем сам ЖАТ в Жуковском. Вот такой интересный парадокс. ЖАТ был образован в 1945 году. А история техникума в Раменском началась в сентябре 1943 года, когда было создано вечернее отделение Московского авиационного приборостроительного техникума им. Орджоникидзе для работников РПЗ. Сам техникум был расположен на территории завода. Только в 1958-1959 г техникум переезжает в отдельное здание по адресу ул. Михалевича, д.58 и становится филиалом Жуковского авиационного техникума им. Казакова (ЖАТ).

В 1985 году после окончания Минского авиационного технического училища Виктор Валентинович работал монтажником электрооборудования летательных аппаратов на Быковском заводе №402 Гражданской авиации. Для студентов данный факт биографии главы стал неожиданностью.

В ходе встречи молодые люди задали главе муниципалитета много вопросов. В частности, студентов интересовало, как он проводит свободное время, какие у него увлечения и какие виды спорта предпочитает. Самый необычный вопрос - какой он дома, в кругу семьи.

Виктор Неволин с удовольствием ответил на вопросы студентов, рассказал забавные случаи из жизни и отметил, что в связи с загруженностью большую часть времени проводит на работе.

20.04.2022
22 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Социальная сфера"

Другие новости на 20.04.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь